Новинкой разработки французкого предприятия Atlantic Groupe стала неповторимая линейка Atlantic серии O’ProP в 2013 году. Первым делом стоит заметить, что отличительной чертой водонагревателей Atlantic O’ProP является антикоррозионная защита. Это означает, что технология O’Pro использует активное сопротивление. Таким образом, уровень гальванического тока между деталями внутри бака существенно падает, при этом обеспечен более длительной период службы анода из магниевого сплава, а производимость этого элемента поднимается на несколько ступеней.
Покупатели доверяют электрическим водонагревателям посредством использования технологии O’Pro. Разработчики потрудились над улучшением антикоррозийной защиты, что приводит к более долговременной эксплуатации водонагревателя.
Творческое оформление этих бойлеров привлекает внимание. Водонагреватели Atlantic серии O’ProP подходят под любой интерьер благодаря плавным контурам в дизайне и удобно размещенному регуляторе температуры..
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»
Дополнительные преимущества
Надежная антикоррозионная защита стального бака обеспечивается посредством следующим элементам конструкции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |