Французкое предприятие Atlantic Groupe спроектировало бойлеры Atlantic O'PRO. Антикоррозионная защита значительно возрастает благодаря применению технологии, аналогов которой пока не существует.
Результатом O’Pro разработки является увеличение уровня защиты от разрушения. Главный принцип действия такой технологии заключается к существенному падению уровня гальванического тока между внутрибаковыми составляющими в результате использования активного сопротивления. Такая технология ставит себе целью достигнуть более долгого срока службы анода, выполненного из магниевого сплава, при этом расход будет уменьшен к минимальному уровню.
Небольшой объем бака не влияет на эффективность работы бойлера, потому что нагрев воды осуществляется практически мгновенно. Габаритные размеры водонагревателей предоставляют возможность их монтажа даже в шкафах.
Разработчики бойлеров Atlantic O'PRO попытались совместить надежность и стиль одновременно. Стабильный спрос в Украине на бойлеры данного бренда объясняется гармоничным сочетанием компактных габаритных размеров и отменной эффективности работы.
Производитель: АРЕ, «Atlantic E.C.E.T. SAE»
Дополнительные качества
Гарантийный срок для использования водонагревателя и его составляющих деталей составляет 24 месяца, на бак – 60 месяцев.
Уровень надежности для защиты от коррозии обеспеченно благодаря таким деталям:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 19 мин |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |