Электрический водонагреватель Atlantic O'PRO HORIZONTAL HM 100 D400-1-M предназначенный для горизонтального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O'Pro). В каждом водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, что позволяет увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенностей размещения нагревательного элемента модель HM 100 D400-1-M нагревает воду быстрее на 30 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 ° C за 220 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 5,5 кВт • час.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, которая содержит цирконий. Все модели серии O'PRO HORIZONTAL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести теплопотери до 5-6 ° C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'PRO HORIZONTAL объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
особенности:
- предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительного антикоррозионной защиты O`Pro, что снижает интенсивность затрат магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии.
- магниевый анод
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Вес | 25 кг |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 944 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |