Ряды водонагревателей комбинированного нагрева пополнились новой серией бойлеров Atlantic CWH. Производство этих бойлеров было начато французским концерном Atlantic Groupe. Эти водонагреватели способны гарантировать водонагрев в течение целого года. Медный нагревательный элемент, имеющий мощность в 1,5кВт, предоставляет возможность нагрева воды весной и осенью. В другие же сезоны горячую воду будут доставлять автономные или централизованные системы отопления.
Термостат управления водонагревателей Atlantic CWH служит для сбалансированной подачи теплоносителя в теплообменник и в систему отопления, при этом он регулирует работы соответствующих насосов. Для эксплуатации водонагревателей Atlantic CWH D400-2-B вместе с недорогими котлами нет необходимости дополнительно приобретать систему управления, как правило, такие системы достаточно дорогие.
Типичная схема подключения комбинированого бойлера:

Дополнительные преимущества
Надежная антикоррозионная защита стального бака электрических водонакопителей Atlantic серии CWH гарантирована благодаря такому оборудованию:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Время нагрева воды до 50°С | 190 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |