Бренд Atlantiс включает в себя серию бойлеров комбинированного нагрева Atlantic CWH. Atlantic Groupe, французкая компания, занимается производством этих водонагревателей. Бойлеры этой марки применяются для постоянного нагрева целый год. Весной и осенью вода нагревается посредством медного нагревательного элемента, мощность которого составляет 5 кВт. автономные или централизованные системы отопления предоставляют возможность нагрева воды в осенне-зимнее время.
Устройство электрического водонагревателя бренда Atlantic CWH предусматривает наличие термостата управления. Он предназначен для сбалансированной подачи теплоносителя в теплообменник бойлера и в систему отопления, координируя роботу соответствующих насосов.При эксплуатации недорогих котлов совместно с электрическими водонагревателями Atlantic CWH D400-2-B больше нет необходимости приобретать еще дополнительно и систему управления, цена которой может оказаться не по карману.
Дополнительные преимущества
Защита от коррозии стального бака осуществляется при помощи следующих элементов электрических водонагревателей Atlantic линейки CWH:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Подключение | 1/2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |