Электрический водонагревательDrazice OKHE 160 Smart устанавливается вертикально на стене и служит для нагрева воды. Водонагреватель, оснащенный технологией HDO Smart, определяет ежедневное поведение пользователя и автоматически настраивает оптимальную для вас температуру, достигая большей экономии. Контроль температуры нагрева Керамический электрический элемент «Сухой ТЭН» нагревает воду в эмалированном хорошо теплоизолированном резервуаре, а температура в процессе нагрева регулируется электронным термостатом Е1. Электронный термостат предлагает для выбора несколько автоматических и ручных функций, включая SMART, что позволяет водонагревателю работать в нескольких режимах. Пользователь может самостоятельно контролировать температуру нагрева воды. При достижении установленной пользователем температуры водонагреватель автоматически отключается. Надежность и долговечность использования Благодаря усиленной теплоизоляции толщиной до 55 мм бойлер отличается низкими потерями тепла. В данной модели установлен магниевый анод и «Сухой ТЭН» - нагревательный керамический элемент в стальной гильзе, что защищает нагревательный элемент от коррозии и позволяет легко выполнять его замену. Внутри бак покрыт высококачественной эмалью без содержания в составе никеля, что в сочетании с установленным защитным магниевым анодом обеспечивает длительную стабильную работу устройства. Сервисный люк позволяет выполнять удобно профилактические работы внутри бака с целью устранения накипи или осадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |