Описание Drazice OKCE 300 S/1 MPa бойлер электрический
Напольный электрический накопительный водонагреватель Drazice OKCE S/10 Бар емкостью от 300 литров воды. Водонагреватель поставляется как отдельно стоящий накопительный резервуар. Диапазон температур – от 5 до 74 °С. Для нагрева воды можно выбрать термоэлементы из серии фланцевых нагревательных элементов R, SE или TPK из каталога дополнительного оборудования. Водонагреватели на 400 и 500 литров изолированы слоем 50 мм твёрдой полиуретановой пены и защищены стальным кожухом белого цвета. Водонагреватели на 750, 800, 1000, 1500, 2000 литров изолированы слоем 100 мм мягкой полиуретановой пены (молитаном) и поставляются отдельными узлами с резервуаром.
Применение
Описание водонагревателей электрических стационарных Drazice OKCE S/10 Бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1596 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |