PROTHERM СКАТ 28К - 28 кВт (4х7кВт), настенный электрический одноконтурный котел, 380В. Предназначен для отопления, а при дополнительной установке бойлера – и горячего водоснабжения помещений, оборудованных системой отопления с принудительной циркуляцией. Котлы работают на электрической энергии, заземление котла обязательно
Описание модели:
Защита котла:
Автоматика котла осуществляет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |