Дымоходный газовый котел Вайлант, со встроенным теплообменником для приготовления горячей воды
Котлы Vaillant atmoTEC pro VUW представлены мощностью 20, 24 и 28 кВт
Конструктивные особенности atmoTEC pro VUW:
Оснащение Vaillant atmoTEC pro VUW:
Преимущества котла Vaillant atmoTEC pro VUW:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vaillant Group |
| Коэффициент полезного действия | 93.0 (%) % |
| Количество теплообменников | 2 (шт.) |
| Вес | 35.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 (бар) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85.0 (град.) |
| Объем расширительного бака | 6.0 (л) |
| Производительность горячей воды | 11.5 (л/мин) |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10.0 (бар) |
| Высота | 800.0 (мм) |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Глубина | 338.0 (мм) мм |
| Диаметр дымохода | 130.0 (мм) |