Газовый конденсационный котел Вайлант большой мощности с возможностью установки в каскад до 6 штук
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации содержащихся в них водяных паров. Для потребителя это означает - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Котлы Vaillant ecoTEC plus VU большой мощности представлены мощностями 80, 100 и 120 кВт.
Описание Vaillant ecoTEC plus:
Оснащение Vaillant ecoTEC plus:
Возможности установки ecoTEC plus:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vaillant Group |
| Количество теплообменников | 1 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85.0 (град.) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |