| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vaillant Group |
| Давление газа на входе в котел | 20.0 (мбар) |
| Коэффициент полезного действия | 108.0 (%) % |
| Количество теплообменников | 2 (шт.) |
| Вес | 30.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 (бар) |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80.0 (град.) |
| Объем расширительного бака | 8.0 (л) |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10.0 (бар) |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35.0 (град.) |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60.0 (град.) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Ширина | 440.0 (мм) |