Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Решение для любых помещений
Водонагреватели объемом от 50 до 200 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.
Погружной ТЭН
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Гарантия качества
Компания Gorenje уверена в своих продуктах и думает о вашем удобстве, поэтому на все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на баки — трех-, пяти- или семилетняя гарантия.
Eco Care
Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Европейское качество
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gorenje |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP23 |
| Вес | 31.0 (кг) кг |
| Управление водонагревателем | Механическое |