Насос Pedrollo PQA 60 предназначен для перекачки чистой воды, без содержания абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей.
Корпус вихревого насоса PQA 60 изготовлен из технополимера RYTON, с латунной крышкой и рабочим колесом, которое надежно защищает от коррозии и окисления. Это даёт возможность использовать их в промышленности, А именно, в системах кондиционирования и охлаждения, гладильных установках и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo PQA 60 вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Ознакомиться с графиком зависимости напора и подачи вы можете в фотографиях к товару.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | i | m | n | n1 | w | s | |
| PQA 60 | 1/2 дюйма | 1/2 дюйма | 25 | 226 | 152 | 103 | 33 | 136 | 72,5 | 80 | 120 | 100 | 55 | 7 | 4,8 |
ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Крышка двигателя: патент № IT1243605
• Зарегистрированная в ЕС модель №342159-001
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Вал насоса из нержавеющей стали EN 10088-3 -1,4401 (AISI 316)
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 226 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |