Насос Pedrollo JSWm 2C (10M) предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JSWm 2C (10M) позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JSWm 2C по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||
| DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | n | n1 | w | s | ||
| JSWm 2M | 1 дюйм | 1 дюйм | 113.5 | 402 | 201 | 147 | 35 | 182 | 180 | 142 | 22 | 10 | 13.7 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
• Европейский патент № 1 510 696
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасосы с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 46 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |