Насос Pedrollo JSW 3CH предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JSW 3CH позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JSW 3CH по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубки, дюйм | Размеры | КГ | ||||||||||
| DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | n | n1 | w | s | ||
| JSW 3CH | 1,25 | 1 | 155 | 530 | 242 | 165 | 43 | 208 | 206 | 164 | 30 | 11 | 22.9 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Степень защиты: IP55
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 64 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |