



37 315 ₴
Отправка с 13 мая 2026Насос Pedrollo PLURIJETm 4/200 предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Тщательно продуманная конструкция многоступенчатого самовсасывающего насоса PLURIJETm 4/200, обеспечивающая высокие показатели подачи при средней и высокой величинах напора, позволяет применять его во многих сферах. В частности: водоснабжении (в составе автоматических установок), в системах полива и для перекачки жидкостей в технологических процессах. Совершенная система диффузоров и крыльчаток гарантирует бесшумную работу насоса и рекордно высокий КПД. Встроенный клапан дает возможность не только перекачивать жидкость с небольшим содержанием воздуха, но и осуществлять подачу воды с глубины до девяти метров.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo PLURIJETm 4/200 по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| PLURIJETm 4/200 | 1,25 дюйма | 1 дюйм | 69 | 602 | 230 | 153 | 46 | 185 | 145 | 272 | 10 | 26.9 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• PLURIJET® зарегистрированная марка
• Зарегистрированная в ЕС модель № 342159-0007
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 602 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |