Насос вертикальный многоступенчатый Pedrollo MKm 5/8 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и неагрессивных жидкостей.
Совершенная система вертикально расположенных крыльчаток и диффузоров гарантирует бесшумную работу насоса и рекордно высокий КПД. Данные показатели являются идеальными для бытового, коммунального, промышленного секторов, а именно, для организации водоснабжения в комплекте с системами повышения давления.
Установка насоса производится в закрытых помещениях или в тех местах, которые защищены от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo MKm 5/8 по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубки, дюйм | Число ступеней | Размеры | КГ | ||||||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | s | h | h1 | h2 | w1 | w2 | n1 | n2 | n3 | b | c | ||
| MKm 5/8 | 1,25 | 1 | 8 | 91 | 94,5 | 565 | 41,5 | 248 | 143 | 146 | 194 | 130 | 225 | 9,5 | 14,5 | 28 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Резьбовые фланцы ISO 228/1 (1-1,25-1,5 дюйма) для всасывающих патрубков
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 103 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Вес | 28.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |