Дренажный насос Pedrollo TOP 2 предназначен для откачки чистой воды без абразивных частиц. Уникальные конструктивные решения гарантируют безопасность и простоту эксплуатации и работы благодаря полному охлаждению двигателя и двойному уплотнению вала.
Pedrollo TOP 2 применяется для экстренного осушения небольших затопленных участков (зданий, подвалов, гаражей), откачки бытовых сточных вод (посудомоечные и стиральные машины), для удаления воды из дренажных колодцев, бассейнов, канализационных отстойников.
Купить насос Pedrollo TOP 2 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Однофазный | DN | a | h | h1 | d | e | p | ![]() | кг |
| ТОР 2 | 1,25 дюйма | 152 | 257 | 237 | 14 | регулир. | 350 | 350 | 5,2 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 257 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 370.0 (Вт) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |