Погружной дренажный насос Pedrollo DC 20 изготовлен из чугуна значительной толщины, высокопрочного и устойчивого к абразивному воздействию. Применяется для подъёма чистой или слегка загрязнённой воды.
Этот насос отличается надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки при обеспечении автоматического режима работы посредством поплавкового выключателя.
Купить насос Pedrollo DC 20 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Трехфазный | DN | a | h | h1 | d | e | p | ![]() | кг |
| DC 20 | 1,5 дюйма | 105 | 329 | 72 | 23 | регулир. | 500 | 500 | 17.9 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 329 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |
| Длина кабеля | 10 м |