Дренажный насос Pedrollo D 30 применяется в быту для осушения затопленных помещений, например, подвалов, а также для опустошения емкостей и резервуаров.
Эти насосы отличаются надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки при обеспечении автоматического режима работы посредством поплавкового выключателя.
Купить насос Pedrollo D 30 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Однофазный | DN | a | h | h1 | d | e | p | ![]() | кг |
| D 30 | 1,5 дюйма | 110 | 371 | 85 | 15 | регулир. | 500 | 500 | 14 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 27 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 371 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 14.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |
| Длина кабеля | 10 м |