Дренажный насос Pedrollo ZXm 1B/40 предназначен для подъема бытовых насыщенных стоков и загрязненных вод, в том числе при наличии во взвеси твердых частиц диаметром до 40 мм.
Этот насос отличается надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки при обеспечении автоматического режима работы посредством поплавкового выключателя.
.Купить насос Pedrollo Pedrollo ZXm 1B/40 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 11.5 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 40°C |
| Механизм насоса | центробежный |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |
| Размеры | 15.2x23.2 см |