Pedrollo RXm 4/40 предназначен для откачки загрязненной воды без абразивных частиц. Используемые конструктивные решения гарантируют простоту в эксплуатации и безопасность работы благодаря полному охлаждению двигателя и двойному уплотнению вала.
Pedrollo RXm 4/40 применяется для экстренного осушения небольших затопленных участков (зданий, подвалов, гаражей), откачки бытовых сточных вод (посудомоечные и стиральные машины), для удаления воды из дренажных колодцев, бассейнов, канализационных отстойников, для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии диаметром до 20 мм.
Купить насос Pedrollo RXm 4/40 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 4.1 кг кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Тип | погружной дренажный |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Механизм насоса | центробежный |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |
| Размеры | 15.2x23.2 см |
| Глубина погружения | 5 м |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 40°C |