Насос Pedrollo MCm 30/70 изготовлен из чугуна, значительной толщины, высокопрочного и устойчивого к абразивному воздействию. Они оснащены двухканальным рабочим колесом, обеспечивающим перекачивание жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых и твердых частиц.
Эти насосы предназначены для отвода сточных и канализационных вод, нечистот, смеси воды с илом, поверхностных вод на таких объектах, как жилые дома, общественные здания, промышленные объекты, многоярусные гаражи, подземные гаражи, автомойки и т.д.
Купить насос Pedrollo MCm 30/70 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Однофазный | DN | a | h | h1 | d | e | p | ![]() | кг |
| MCm 30/70 | 3 дюйма | 180 | 536 | 231 | 85 | регулир. | 800 | 800 | 48.3 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электрический пульт QES для трехфазных электронасосов
• Трехфазный электронасос с двойным напряжением:
- 230/400 В
-400/690 В
• Однофазные электронасосы без поплавкового выключателя
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
Гарантия действительна, если встроенная в обмотку тепловая защита присоединена к электрическому пульту для версии:
Однофазный Трехфазный
VXCm 30/50 ― 3 л.с. VXC 15-20-30/50 -1,5-2-3 л.с.
VXCm 30/70 ― 3 л.с. VXC 15-20-30/70 -1,5-2-3 л.с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 70 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 536 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 3.0 (дюйм) |