Pedrollo PVXCm 30/50 изготовлен из чугуна значительной толщины, высокопрочного и устойчивого к абразивному воздействию. Он оснащен рабочим колесом типа VORTEX, обеспечивающим откачивание сточных вод, смеси воды с илом, жидкостей с небольшим содержанием воздуха или газа, а также регенерированного шлама и сапропеля.
Этот насос предназначен для стационарной установки в канализационных системах, туннелях, колодцах-отстойниках, подземных гаражах, зумпфах.
Купить насос Pedrollo PVXCm 30/50 по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Однофазный | DN | a | d | f | h | m | n | w | кг |
| PVXCm 30/50 | 2,5 дюйма | 60 | 490 | 250 | 445 | 198 | 120 | 72 | 49.7 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электрический пульт QES для трехфазных электронасосов
• Трехфазный электронасос с двойным напряжением:
- 230/400 В
-400/690 В
• Однофазные электронасосы без поплавкового выключателя
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
Гарантия действительна, если встроенная в обмотку тепловая защита присоединена к электрическому пульту для версии:
Однофазный Трехфазный
PVXCm 30/50 ― 3 л.с. PVXC 15-20-30/50 -1,5-2-3 л.с.
PVXCm 30/70 ― 3 л.с. PVXC 15-20-30/70 -1,5-2-3 л.с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 51 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 494 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 (дюйм) |