Канализационная станция Pedrollo SAR 40 ― RXm2 является автоматической фекальной насосной станцией. Это полиэтиленовая емкость с расположенной в ней однофазным насосам, снабженная поплавковым выключателем, а также обратным клапаном, используемым для сбора сточных вод. Такая установка, как правило, располагается ниже уровня канализации и собирает сток в свою емкость.
Предлагаемый;образец;может быть использован;в быту, сельском и коммунальном хозяйстве, а также промышленности. Pedrollo SAR 40 ― RXm2 применяется для автоматизации различных систем канализации крупных, средних и малых многоквартирных домов.
Местный рельеф и особенности проектирования;зданий не всегда дозволяют жителям воспользоваться преимуществами центральной канализационной системы. Если выход канализации дома располагается ниже уровня канализационного центрального коллектора или даже на одинаковом уровне, в таком случае невозможно гарантировать безупречное стоковое удаление. В такой ситуации необходимо устанавливать специальное очистное оборудование, чтобы накапливать и откачивать сточные воды в центральную канализацию.
Фирменная;насосная;станция;осуществляет откачку всевозможных фекальных стоков многоквартирных и частных домов, коммунальных хозяйств и т.д. в абсолютно автономном режиме.
Применение фирменной станции обладает множеством преимуществ:
Разнообразие подобных;станций;покрывает нужды как промышленных потребителей, так и бытовых.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 13.2 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 370.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Частота тока | 50 Гц |