


39 492 ₴
Канализационная насосная станция модели ZXm 1A/40 для сильно загрязненной воды помогает решить задачу с отводом канализационных стоков.
![]() |
Данная модель является автоматической фекальной насосной станцией. |
![]() |
Предназначена для откачивания сточных вод в центральную канализацию. |
![]() |
ZXm 1A/40 состоит из полиэтиленовой емкости с насосом одной фазы, снабженным выключателем поплавкового типа и обратным клапаном. |
![]() |
Обратный клапан используется для сбора сточных вод. |
![]() |
Возможность работать в автономном режиме. |
![]() |
Эту установку размещают ниже уровня канализации со сбором стока в емкость насосной станции. |
![]() |
Данную насосную станцию используют в быту, сельском, коммунальном хозяйствах и в промышленности. |
![]() |
Подойдет для многоквартирных домов с разными по величине системами канализации. |
![]() |
Заказ товара проводится по следующей схеме: заказ товара, перезвон клиенту, техническая консультация опытного специалиста по подбору оборудования под условия клиента,оплата по б/н 100%, отправка товара или отправка товара с оплатой наложенным платежом. |
![]() |
У нас предлагаются детальные консультации опытных специалистов под условия покупателя. |
![]() |
Доступная цена и официальная гарантия. |
![]() |
Высокая способность качественной эксплуатации. |
Воспользуйтесь насосной станцией от «Акватерм-люкс» и забудьте о проблемах.




Закажите интересующий вас товар при помощи кнопки «Купить» или по телефону
Наш сотрудник свяжется с вами в течение 20 минут, чтобы уточнить детали заказа
Оплата заказа наличными, наложенным платежом или при помощи безналичного расчета
Доставка осуществляется почтовыми службами Новая Почта, Интайм, Деливери и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 690 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность | 600.0 (Вт) |
| Частота тока | 50 Гц |