Насос PKS 65 предназначен для перекачки чистой воды, без абразивних частиц, а также жидкостей, химически неагрессивных к материалам насоса.
Компактные размеры, надежность, долговечность и простота эксплуатации позволяют эффективно применять насос PKS 65 в бытовом водоснабжении, а именно: для полива, для подачи воды в группе автоматических водоподъемных станций, забора воды из емкостей. Благодаря конструкции со встроенным клапаном насосы серии PKS могут перекачивать жидкость, содержащую небольшое количество воздуха.
Установка оборудования должна производиться в закрытых помещениях или местах, защищенных от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Если вы хотите купить насос Pedrollo PKS 65 ― сделайте заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Смотреть подробные технические характеристики вихревого однофазного насоса Pedrollo PKS 65.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | i | m | n | n1 | w | s | |
| PKS 65 | 1 дюйм | 1 дюйм | 29 | 230 | 192 | 156 | 34 | 190 | 110 | 80 | 150 | 100 | 55 | 7 | 7 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Крышка двигателя: патент № IT1243605
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55
• Вариант исполнения BETTY с пластиковыми штуцерами под шланг 0 20 мм, кабелем электропитания длиной 1,5 м с вилкой Schuko и ручкой для переноса
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.7 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 (кВт) |
| Максимальное количество пусков в час | 25 (шт.) |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Вес | 7.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |