Насос Pedrollo PQ 81 предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Благодаря своей надежности, компактности, простоте в эксплуатации и высокой экономичности, насос PQ 81 применяется, прежде всего, в быту. В частности, для подачи воды вместе с системами поддержания давления, а также для полива. Материал корпуса ― латунь.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Чтобы купить насос Pedrollo PQ 81 ― сделайте заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики вихревого трехфазного насоса Pedrollo PQ 81.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | i | m | n | n1 | w | s | |
| PQ 81-Bs | 1/2 дюймf | 1/2 дюймf | 18 | 220 | 152 | 119 | 23 | 141 | 71 | 80 | 120 | 100 | 58 | 7 | 6,1 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Крышка двигателя: патент № IT1243605
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Вал насоса из нержавеющей стали EN 10088-3 -1,4401 (AISI 316)
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал рабочего колеса | Бронза |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 (кВт) |
| Максимальное количество пусков в час | 25 (шт.) |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Вес | 6.1 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 (дюйм) |