Центробежный насос Pedrollo NGA 1B предназначен для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей.
Рабочее колесо открытого типа позволяет перекачивать загрязненные жидкости без опасности закупорки. Благодаря этому конструктивному решению насос Pedrollo NGA 1B применяется в промышленности, для перекачки воды из каналов, рек, резервуаров, бассейнов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.Установка насоса производится в закрытых помещениях или в тех местах, которые защищены от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo NGA 1B по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График технических характеристик смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| NGA 1B | 1,5 дюйма | 1,5 дюйма | 41 | 297 | 227 | 92 | 135 | 190 | 160 | 50 | 10 | 11.8 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасос с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 297 мм |
| Высота | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 19.5 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 (кВт) |
| Вес | 11.8 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |