


11 167 ₴
Отправка с 13 мая 2026Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 4 CR 80 c рабочего колесом открытого типа предназначен для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей.
Благодаря надежности и бесшумности 4 CR 80 применяется в быту, а именно, в частности, для подачи воды в составе автоматических станций поддержания давления, для полива и т. д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo 4 CR 80 по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График технических характеристик смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | ||
| 4 CR 80 | 1 дюйм | 1 дюйм | 90 | 345 | 174 | 122 | 52 | 160 | 120 | 88 | 9 | 6.8 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Частота тока | 50 Гц |