Насос Pedrollo JSWm 1BX предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JSWm 1BX позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п. Крыльчатка насоса изготовлена из технополимера.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JSWm 1BX по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||
| DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | n | n1 | w | s | ||
| JSWm 1BX | 1 дюйм | 1 дюйм | 115 | 379 | 171 | 127 | 33.5 | 160.5 | 160 | 124 | 24 | 10 | 10 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
• Европейский патент № 1 510 696
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасосы с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Вариант исполнения BETTY с пластиковыми штуцерами под шланг 0 20 мм, кабелем электропитания длиной 1,5 м с вилкой Schuko и ручкой для переноса
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 379 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.5 |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 10.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Крыльчатка | Технополимер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 кВт |