Центробежный насос Pedrollo PRO-NGAm 1B c рабочего колесом открытого типа предназначен для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей.
Все компоненты, входящие в контакт с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316. Благодаря этому насос PRO-NGAm 1B находит применение в установках для мойки овощей, фруктов, рыбы и моллюсков, в установках промышленной мойки металлических деталей и стеклянной посуды; в системах циркуляции охлаждающих жидкостей.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo PRO-NGAm 1B по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График технических характеристик смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| PRO-NGAm 1B | 1,5 дюйма | 1,5 дюйма | 41 | 297 | 227 | 92 | 135 | 190 | 160 | 50 | 10 | 13 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасос с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 297 мм |
| Высота | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 19.5 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 (кВт) |
| Вес | 13.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |