Однофазный центробежный самовсасывающий насос для водоснабжения домов и полива приусадебных участков.
![]() | Данная модель отлично справится с перекачиванием химически неагрессивных жидкостей и чистой воды, которая не содержит в своем составе абразивных частиц. |
![]() | Максимальная глубина работы насоса — 9 метров. |
![]() | Конструкция данного насоса выполнена так, что эта модель может перекачивать воду, в которой в небольшом количестве содержится воздух. |
![]() | Главные свойства данного насоса — надежность конструкции и легкость в использовании. |
![]() | Длительный эксплуатационный срок гарантирует частое бытовое применение и отличный результат. |
![]() | Pedrollo JSWm 2AX подойдет для водоснабжения в составе автоводоподъемной станции или для полива участков. |
![]() | Крыльчатка изготавливается из специального материала — технополимера. |
![]() | Мы произведем качественный и оперативный монтаж насоса, который проведем с соблюдением всех правил безопасности. |
![]() | Монтаж совершается с учетом температурных показателей и низкой влажности. |
![]() | Насос оптимально монтировать в сухих помещениях закрытого типа, которые не подвержены атмосферному воздействию. |
![]() | Цены снижаются в зависимости от объема заказа. |
![]() | 100% оригинальная продукция фирмы Pedrollo. |
![]() | Данные насосы идеальны для забора воды с колодцев или скважин. |
![]() | При оснащении насоса автоматикой, получаем автоматическую насосную станцию. |
![]() | Даем официальную дистрибьюторскую гарантию. |
Ваше строение будет полноценно обеспечено водой вместе с насосом Pedrollo JSWm 2AX!




Закажите интересующий вас товар при помощи кнопки «Купить» или по телефону
Наш сотрудник свяжется с вами в течение 20 минут, чтобы уточнить детали заказа
Оплата заказа наличными, наложенным платежом или при помощи безналичного расчета
Доставка осуществляется почтовыми службами Новая Почта, Интайм, Деливери и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 402 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 1.1 |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 15.1 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Крыльчатка | Технополимер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |