Насос Pedrollo JCR 1A предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JCR 1A позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JCR 1A по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| JCR 1A | 1 дюйм | 1 дюйм | 90 | 345 | 174 | 122 | 52 | 160 | 120 | 88 | 9 | 6.4 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Европейский патент № 1 510 696
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Вариант исполнения BETTY с пластиковыми штуцерами под шланг диаметром 20 мм, кабелем электропитания длиной 1,5 м с вилкой Schuko и ручкой для переноса.
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Крыльчатка | Технополимер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |