Насос скважинный Pedrollo 4SR2/39-PD предназначен для перекачки чистой воды c допустимым содержанием песка не более 150г/куб. м.
Благодаря высокой надёжности и производительности насос Pedrollo 4SR2/39-PD широко применяется в бытовом водоснабжении, а также в промышленности: для пожаротушения, полива, в составе автоматических водоподъемных станций и моечного оборудования.
Купить насос Pedrollo 4SR2/39-PD по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему установки смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубок, дюймов | Размеры, мм | Вес | |||
| Трехфазный | DN | d | h1 | h2 | h | кг |
| 4SR2/39-PD | 1,25 | 98 | 929 | 467 | 1396 | 25 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 260 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 1396 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 3.6 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 2200.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 25.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 (дюйм) |
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) |