Погружной насос Pedrollo VXm 10/35-I применяется в быту, коммунальном хозяйстве и промышленности, во всех случаях, когда в перекачиваемой жидкости присутствуют твердые примеси во взвешенном состоянии диаметром до 50 мм (грунтовые, поверхностные и сточные воды).
Насос предназначен для откачивания воды из затапливаемых помещений, таких как подвалы, подземные гаражи, автомойки; откачивания бытовых сточных вод; опорожнения канализационных отстойников; удаления животноводческих стоков.
Он отличаются надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки при обеспечении автоматического режима работы посредством поплавкового выключателя.
Купить насос Pedrollo VXm 10/35-I по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему типовой установки смотрите в изображениях к товару.

| Тип | Патрубок | Размеры, мм | Вес | ||||||
| Однофазный | DN | a | h | h1 | d | e | p | ![]() | кг |
| VXm 10/35-I | 1,5 дюйма | 108 | 404 | 87 | 50 | регулир. | 500 | 500 | 10.8 |


ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.75 (Вт) |
| Частота | 50.0 Гц Гц |
| Вес | 10.8 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |