Насос скважинный моноблочный Pedrollo 4BLOCKm 6/6 предназначен для перекачки чистой воды из скважин и колодцев. Допустимое содержание песка в воде не более 150г/куб. м.
Благодаря высокой надёжности и производительности насос Pedrollo 4BLOCKm 6/6 широко применяется в бытовом водоснабжении для полива, в составе автоматических водоподъёмных станций и т. д.
Комплектация:
• Встроенный конденсатор и тепловая защита двигателя
• Кабель питания 20 метров
Купить насос Pedrollo 4BLOCKm 6/6 по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубок, дюймов | Число ступеней | Размеры | Вес | |
| Однофазный | DN | d | h | кг | |
| 4BLOCKm 6/6 | 1,25 | 6 | 100 | 740-715 | 13.3 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Кабель электропитания длиной 30 метров.
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 6 |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.75 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 13.3 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 (дюйм) |