Насос скважинный Pedrollo 4SR4/35-HYD (без электродвигателя) предназначен для перекачки чистой воды c допустимым содержанием песка не более 150г/куб. м.
Насос 4SR4/35-HYD устанавливается в скважины диаметром более 100 мм. Он опускается в обсадную трубу до полного погружения. Рекомендуется дополнительно закрепить насос тросом, продев его через специальное крепление на корпусе гидравлической части.
Купить насос Pedrollo 4SR4/35-HYD по выгодной цене вы можете через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики, размеры и схему установки смотрите в изображениях к товару.
| Тип | Патрубок, дюймов | Размеры, мм | Вес | |
| DN | d | h | кг | |
| 4SR4/35-HYD | 1,25 | 98 | 981 | 10.7 |
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 230 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 981 мм |
| Длина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до зеркала воды | 1.0 м |
| Вес | 10.7 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 (дюйм) |