Гидроаккумулятор Elbi АС 8CE со сменными мембранами предназначены для домашних систем небольшого размера, садово-поливальных установок, иных бытовых нужд, требующих меньшего напора. Elbi АС 8 CE оснащен стандартной EPDM мембраной, может быть использован как расширительные емкости для хозяйственно-бытовых нужд.
• Специальная устойчивая покраска обеспечивает продолжительную защиту от коррозии.
• Полная изоляция воздуха и воды; контакт между водой и внутренней поверхностью бака отсутствует.
• Нетоксичная сменная мембрана для хозяйственно-бытовых нужд, достаточно гибкая для полного заполнения бака, таким образом усиливающая эксплуатационные качества и обеспечивающая продуктивную деятельность.
• Рабочая температура: -10 + 99 С;
• Соответствует стандарту 97/23/СЕ (PED)
Чтобы купить гидроаккумулятор Elbi AC 8 CE добавьте его в корзину или сделайте заказ по телефону. Цена товара, указанная на сайте, всегда актуальная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Elbi |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |