Расширительный бак Elbi DS-8 предназначен для систем отопления с использованием солнечной энергии, отвечает требованиям стандартов Евросоюза.
• Максимальное рабочее давление: 8 бар
• Начальное давление: 3 бар;
• Фиксированная мембрана из резины типа SBR;
• Максимальная рабочая температура: +110 С;
• Внутренняя часть подвергается специальной антикоррозийной обработке TopPro®;
• Подача воды сверху;
• 2 года гарантии.
Чтобы купить Elbi DS-8 сделайте заказ через сайт или по телефону. Можете быть уверены, что цена на сайте актуальная и окончательная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем расширительного бака | 8.0 (л) |
| Максимальное рабочее давление | 8.0 (бар) бар |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |