

34 748 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гидроаккумуляторный бак AFV 300 CE (мембранного типа) представляет собой устройство, предназначенное для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения,полива, а так же для ограничения количества включений насоса. Сменные мембранные баки серии AF подходят для большинства бытовых и производственных установок, где от них требуется значительный объем воды.
Мембранный гидроаккумуляторный бак ELBI модель AFV 300 CE обеспечивает:
Справочное законодательство: Декларация соответствия основным требованиям безопасности Европейской директивы 97/23 / EC (PED).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Elbi |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 650 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 300.0 (л) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |