


15 634 ₴
Расширительный баки ELBI ERCE-200 предназначен для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Сделан из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Стандартный цвет корпуса ― красный. Диафрагма изготовлена из специальной резины.
На магистрали котел ― бак не должно быть запорной арматуры и участков сужения трубопровода. Сам трубопровод нужно теплоизолировать. Максимальное рабочее давление бака не должно быть менее суммы двух давлений: давления на клапане безопасности и избыточного давления клапана.
Нужно учитывать разницу в высоте расположения самого бака и клапана безопасности. Объем бака должен быть не меньше 10% от объема системы отопления. Окончательный выбор бака осуществляется по индивидуальному расчету.
Чтобы купить Elbi ERCE-200 сделайте заказ. добавив товар в корзину, или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара, указанная на сайте, актуальная и окончательная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Алый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 (бар) |
| Максимальное рабочее давление | 10.0 (бар) бар |