Насос Pedrollo JCR 1C предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JCR 1C позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JCR 1C по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Крыльчатка | Технополимер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |