



16 756 ₴
Отправка с 13 мая 2026Насос Pedrollo PLURIJET 3/80 предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Тщательно продуманная конструкция многоступенчатого самовсасывающего насоса PLURIJET 3/80, обеспечивающая высокие показатели подачи при средней и высокой величинах напора, позволяет применять его во многих сферах. В частности: водоснабжении (в составе автоматических установок), в системах полива и для перекачки жидкостей в технологических процессах.
Совершенная система диффузоров и крыльчаток гарантирует бесшумную работу насоса и рекордно высокий КПД. Встроенный клапан дает возможность не только перекачивать жидкость с небольшим содержанием воздуха, но и осуществлять подачу воды с глубины до девяти метров.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo PLURIJET 3/80 по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 450.0 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Крыльчатка | Технополимер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |