Погружной колодезный насос Pedrollo NKm 2/4-GE с поплавком предназначен для подъема воды из колодцев, водоемов и других источников. Применяется для частного водоснабжения домов, коттеджей, дачных участков а также для полива. Насос снабжен автоматическим поплавковым выключателем(включателем), что гарантирует отсутствие работы в сухую. Колодезный насос Pedrollo NKm 2/4-GE в отличие от скважинных насосов, менее чувствителен к твердодисперсным частицам, содержащимся в воде.
Имеет нижнее заборное отверстие, поэтому может работать в режиме неполного погружения. Благодаря высокой эффективности и надежности колодезные насосы Pedrollo NK рекомендуются для перекачки чистой воды и широко используются в быту, коммунальном и сельском хозяйстве, для организации водоснабжения в сочетании с системами поддержания давления, а также для поливки садов и огородов, повышения давления в сети и т.п.
Чтобы купить колодезный насос Pedrollo NKm 2/4-GE добавьте товар в корзину или сделайте заказ по телефону.
Распределительная коробка, кабель электропитания из неопрена H07RN-F длиной 20 м со съемным соединением и вилкой Schuko.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 621 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4.8 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 0.75 (Вт) |
| Частота | 50.0 (Гц) Гц |
| Вес | 16.1 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 (дюйм) |