Вихревой насос Pedrollo PKm 90 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и неагрессивных жидкостей.
Благодаря своей уникальной конструкции, надежности, простоте в эксплуатации, доступной цене и экономичности, насос PKm 90 нашел применение, прежде всего в быту, а именно, для подачи воды совместно с системами поддержания давления, а также для полива и орошения.
Установка насоса производится в закрытых помещениях или в тех местах, которые защищены от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Если вы хотите купить насос Pedrollo PKm 90 ― сделайте заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Ознакомиться с подробными технические характеристики вихревого однофазного насоса Pedrollo PKm 90.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | i | m | n | n1 | w | s | |
| PKm 90 | 3/4 дюйма | 3/4 дюйма | 58 | 282 | 180 | 71 | 95 | 166 | 20 | 90 | 140 | 112 | 62 | 7 | 10,2 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
• Крышка двигателя: патент № IT1243605
(предотвращает заклинивание рабочего колеса после
длительного простоя)
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.4 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 (кВт) |
| Максимальное количество пусков в час | 25 (шт.) |
| Количество скоростей | 1.0 (шт.) |
| Вес | 10.2 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 (дюйм) |