Насос Pedrollo HFm 50 A предназначен для использования в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве. Высокий кпд, возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок позволяют эффективно применять насос Pedrollo HFm 50 A для канального дождевания и орошения, а также для отбора воды из рек, озер, колодцев.
Насосы серии HF нашли применение в самых разных отраслях промышленности, когда необходимо достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo HFm 50 A вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График зависимости напора и подачи смотрите в фотографиях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Однофазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| HFm 50 A | 1,5 дюйма | 1,5 дюйма | 45 | 283 | 200 | 82 | 118 | 165 | 135 | 1 | 10 | 8,7 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55 для HF 60,HF 70, HF 5BM, HF 5AM
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 (кВт) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |