Центробежный насос Pedrollo CP 150 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и неагрессивных жидкостей.
Благодаря своей уникальной конструкции, надежности, простоте в эксплуатации, доступной цене и экономичности, насос CP 150 нашел применение в быту и коммунальном хозяйстве для подачи воды совместно с системами водоснабжения, а также для полива и орошения.
Установка насоса производится в закрытых помещениях или в тех местах, которые защищены от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo CP 150 вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График зависимости напора и подачи смотрите в фотографиях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| CP 150 | 1 дюйм | 1 дюйм | 42 | 285 | 240 | 92 | 148 | 190 | 160 | 38 | 10 | 11.4 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
Зарегистрированная в ЕС модель № 406160-0001
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасос с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55 для CP170, CP 170M
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 29.5 (м) |
| Пропускная способность | 7.2 (куб. м/час) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 (кВт) |
| Вес | 11.4 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |