Центробежный насос Pedrollo CP 220AH предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и неагрессивных жидкостей.
Благодаря своей уникальной конструкции, надежности, простоте в эксплуатации, доступной цене и экономичности, насос CP 220AH нашел применение в быту и коммунальном хозяйстве для подачи воды совместно с системами водоснабжения, а также для полива и орошения.
Установка насоса производится в закрытых помещениях или в тех местах, которые защищены от негативного атмосферного воздействия и влаги.
Купить насос Pedrollo CP 220AH вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График зависимости напора и подачи смотрите в фотографиях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | ||||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | n2 | w | s | |
| CP 220AH | 2 дюйма | 2 дюйма | 70 | 505 | 328 | 136 | 192 | 273 | 190 | 250 | 40 | 14 | 46 |

ПАТЕНТЫ ― МАРКИ – МОДЕЛИ
Зарегистрированная в ЕС модель № 406160-0001
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Электронасос с рабочим колесом из технополимера ― индекс X
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Степень защиты: IP55 для CP170, CP 170M
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Вес | 46.0 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 2.0 (дюйм) |