Насос Pedrollo HF 30B предназначен для использования в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве. Высокий кпд, возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок позволяют эффективно применять насос Pedrollo HF 30B для канального дождевания и орошения, а также для отбора воды из рек, озер, колодцев.
Насосы серии HF нашли применение в самых разных отраслях промышленности, когда необходимо достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo HF 30B вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
График зависимости напора и подачи смотрите в фотографиях к товару.
| Тип | Патрубки | Размеры | КГ | |||||||||
| Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | w | s | |
| HF 30B | 4 дюйма | 4 дюйма | 82 | 585 | 370 | 160 | 210 | 292 | 212 | 30 | 14 | 60.9 |

ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
ГАРАНТИЯ
1 год в соответствии с общими условиями продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Потребляемая мощность (W) | 5.5 (кВт) |
| Вес | 60.9 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр разъема соединения | 4.0 (дюйм) |